Результаты НХЛ: "Аризона" - "Сиэтл", "Колорадо" - "Коламбус"

В регулярном чемпионате НХЛ прошли очередные матчи, сообщает On.kz.

"Аризона" выйграла у "Сиэтла" в овертайме: 2:1.

"Кракен" потерпели свое седьмое поражение подряд.

На 8-й минуте третьего периода защитник гостей, Райкер Эванс, открыл счет. В конце игры Клэйтон Келлер сравнял счет. Победную шайбу в овертайме забросил Дилан Гюнтер.

"Сиэтл" с 69 очками занимает 12-е место в Западной конференции, опережая "Аризону" на 6 очков.

"Аризона" — "Сиэтл" — 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Эванс — 1 (Маккэн, Шварц), 47:40 — 0:1. Келлер — 29 (Бьюгстад, Шмальц), 58:52 — 1:1. Гюнтер — 11 (Кули), 64:12 — 2:1.

"Колорадо" продолжает победную серию, разгромив "Коламбус" в матче НХЛ со счетом 6:1.

"Эвеланш" победили восьмой раз подряд.

Российский форвард Валерий Ничушкин забил одну шайбу. Вратарь Александр Георгиев совершил 23 сейва из 24 бросков по своим воротам.

Форвард Натан Маккиннон набрал 2 очка (1 гол + 1 передача), сократив отрыв от Никиты Кучерова в гонке за лучшего бомбардира сезона.

"Колорадо" набрал 95 очков и поднялся на второе место в Западной конференции. "Коламбус" занимает последнюю позицию в Восточной конференции с 58 очками.

"Колорадо" — "Коламбус" — 6:1 (1:1, 2:0, 3:0)

Голы: Северсон — 7 (Годро, Дженнер), 4:28 — 0:1. Макар — 18 (Лехконен, Друэн), 11:00 — 1:1. Колтон — 15 (Вуд, Паризе), 25:43 — 2:1. Рантанен — 38 (Мэнсон, Жирар), 27:07 — 3:1. Маккиннон — 43 (Макар), 46:01 — 4:1. Рантанен — 39 (бол., Маккиннон, Друэн), 47:14 — 5:1. Ничушкин — 26 (Миттельштадт, Рантанен), 53:38 — 6:1.

Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом
Кандидат в UFC из Казахстана одержал победу нокаутом в первом раунде на турнире в ОАЭ