"Тоттенхэм" обыграл "Эвертон" и поднялся на 4-е место в АПЛ

"Тоттенхэм" одержал победу над "Эвертоном" в домашнем матче 18-го тура АПЛ (2:1), сообщает On.kz.

Ришарлисон открыл счет в пользу Тоттенхэма на 9-й минуте, а Сон Хын Мин удвоил преимущество хозяев на 18-й минуте. Единственный гол для Эвертона был забит Андре Гомешем на 82-й минуте.

Эта победа позволила "Тоттенхэму" подняться на четвертое место в турнирной таблице с 36 очками, обойдя "Манчестер Сити" (34). У последних, однако, есть игра в запасе.

"Эвертон" находится на 16-й строчке с 16 очками.

Тоттенхэм – Эвертон – 2:1

Голы: Ришарлисон, 10, Сон Хын-Мин, 18 — Гомеш, 82