Шесть голов забили в матче сильнейших сборных Лиги наций

Матч-триллер состоялся между сборными Польши и Хорватии в четвертом туре группового этапа Лиги наций. Игра в Варшаве завершилась со счетом 3:3, сообщает On.kz.

Хозяева поля первыми открыли счет, но затем уступали 1:3. Тем не менее, они смогли отыграться и избежать поражения на своем поле.

У поляков забили Петр Зелиньски (5-я минута), Никола Залевски (45-я) и Себастьян Шимански (68-я). У хорватов отличились Борна Соса (19-я), Петар Сучич (24-я) и Мартин Батурина (26-я). В итоге гости завершили матч в меньшинстве из-за удаления Доминика Ливаковича на 76-й минуте.

В другом матче Шотландия сыграла вничью с Португалией (0:0).

В группе 1 дивизиона А Лиги наций ситуация выглядит следующим образом: Португалия (10 очков), Хорватия (7), Польша (4), Шотландия (1).

15 ноября Португалия примет Польшу, а Шотландия сыграет с Хорватией на своем поле.

В России ситуацию с Черчесовым назвали "провокацией"