"Олимпиакос" обыграл "Астон Виллу", "Фиорентина" одолела "Брюгге" в Лиге конференций

Завершились первые полуфинальные матчи Лиги конференций УЕФА, сообщает On.kz.

В первом матче полуфинала Лиги конференций "Олимпиакос" на выезде одержал победу над "Астон Виллой" со счетом 4:2.

Главным героем стал Аюб Эль-Кааби, оформивший хет-трик, а еще один гол забил Сантьяго Эссе. У хозяев ответили Олли Уоткинс и Мусса Диаби.

На 84-й минуте пенальти для "Астон Виллы" не смог реализовать Дуглас Луис.

Ответный матч пройдет в Пирее 9 мая в 00.00 по астанинскому времени.

В другом полуфинале "Фиорентина" дома сумела обыграть "Брюгге" со счетом 3:2.

Голы за хозяев забили Риккардо Соттиль, Андреа Белотти и М`Бала Нзола, забивший на 90+1-й минуте. У гостей отличился Ханс Ванакен с пенальти и Игор Тьяго.

Бельгийский клуб оказался вдесятером с 61-й минуты после удаления Рафаэля Онидика, который получил две желтые карточки за три минуты.

Ответная игра пройдет в Брюгге 8 мая в 21.45 по астанинскому времени.