"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в 27 туре АПЛ

"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 в домашнем матче 27-го тура Премьер-лиги, сообщает On.kz.

На 8-й минуте гости, в лице Маркуса Рэшфорда, открыли счет. Однако хозяева смогли переломить игру благодаря дублю Фила Фодена. Англичанин сравнял счет на 56-й минуте и затем вывел свою команду вперед на 80-й.

В заключительные минуты матча, на 90+1-й минуте, окончательный счет установил Эрлин Холанн.

"Манчестер Сити" выиграл три подряд домашних матча в чемпионате против "Манчестер Юнайтед" впервые за 69 лет:

С "Манчестер Сити" (62 очка) продолжает занимать вторую строчку в Премьер-лиге, отставая на одно очко от "Ливерпуля". Команда Хосепа Гвардиолы продолжает свою серию без поражений во всех турнирах уже 19 матчей подряд.

"Манчестер Юнайтед" (44) потерпел второе поражение подряд в Премьер-лиге и находится на шестом месте в турнирной таблице.