Дебютный гол Витора Роке принес "Барселоне" победу над "Осасуной"

На своем поле "Барселона" одержала победу над "Осасуной" со счетом 1:0 в матче 20-го тура испанской Ла Лиги, сообщает On.kz.

Решающий момент в игре произошел на 63-й минуте, когда 18-летний бразильский форвард Витор Рока забил свой дебютный гол. Заменив Фермина Лопеса за минуту до этого, Рока стал автором единственного мяча в матче.

На 67-й минуте гости оказались в численном меньшинстве, так как Унаи Гарсия получил вторую желтую карточку.

Главный тренер "Барселоны" Хави объявил о своем уходе из команды 27 января, планируя завершить свою работу по окончании сезона. Матч с "Осасуной" стал первым для сине-гранатовых после этого заявления.

С этой победой "Барселона" поднялась на третье место в турнирной таблице Ла Лиги, имея 47 очков. В то время как "Осасуна" занимает 12-е место с 26 очками.

Прямая трансляция матча Казахстан - Польша за место в элите мирового хоккея на ЧМ-2024
"Реал" упустил победу, ведя при этом 4:1