"Байер" вырвал победу у "Карабаха" и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Завершился второй матч 1/8 финала Лиги Европы между немецким "Байером" и азербайджанским "Карабахом", сообщает On.kz.

Матч проходил на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене, Германия, под руководством бригады арбитров, возглавляемой Энтони Тейлором из Англии. Хозяева одержали победу со счетом 3:2.

Первый гол в матче был забит на 59-й минуте игроком "Карабаха" Абделлой Зубиром. На 67-й минуте бразильский футболист Жунинью удвоил преимущество "Карабаха". На 72-й минуте игрок "Байера" Жереми Фримпонг сократил разрыв. На 90+3-й минуте форвард "Байера" Патрик Шик сравнял счет. Спустя еще четыре минуты Шик оформил дубль и принес победу своей команде. Стоит отметить, что с 62-й минуты гости играли вдесятером.

В первом матче между этими командами также не было победителя, и он завершился вничью со счетом 2:2. Следовательно, "Байер" вышел в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА по сумме двух матчей.