"Бавария" вырвала победу над "Лейпцигом"

В домашнем матче 23-го тура Чемпионата Германии "Бавария" сумела одержать победу над "Лейпцигом" со счетом 2:1, сообщает On.kz.

На 56-й минуте мюнхенцы вышли вперед благодаря голу Харри Кейна, который стал его 31-м голом в 31-м матче в этом сезоне. Однако на 70-й минуте Беньямин Шешко смог сравнять счет. В заключительные минуты матча Кейн оформил дубль, принеся своей команде победу.

После 23 матчей "Бавария" набрала 53 очка в Чемпионате Германии, отставая от лидирующего "Байера" на 8 очков. В то время как "Лейпциг" занимает пятое место в турнирной таблице Бундеслиги с 40 очками.