"Астана" проигрывает загребскому "Динамо"

"Астана" потерпела поражение от загребского "Динамо" в пятом туре группового этапа Лиги конференций, сообщает On.kz.

Матч, прошедший на стадионе "Астана Арена", завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Габриел Видович (на 48-й минуте) и Такуро Канэко (на 79-й минуте). Команда из столицы Казахстана играла в меньшинстве после удаления Душана Йованчича на 72-й минуте.

Первый тайм астанчане провели неплохо и даже имели возможность выйти вперед, однако Дембо Дарбо не смог реализовать пенальти на 12-й минуте. Другие возможности также остались упущенными.

После этой встречи "Динамо" набрало шесть очков и поднялось с четвертого места на второе в своей группе. "Астана" занимает третью строчку в квартете С с четырьмя очками в активе. Следующий матч "Астана" проведет на выезде с "Викторией" (Пльзень) 14 декабря.