Наставник "Астаны" прокомментировал победу над "Минском"

Главный тренер "Астаны" Фотис Такианос прокомментировал победу над "Минском" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (76:70), передает On.kz со ссылкой на официальный сайт лиги.

- Это была непростая игра: не из-за множества каких-то проблем, а из-за нехватки времени, у нас напряженный календарь матчей, три встречи подряд на выезде. Очевидно, что нам с командой нужно время, чтобы работать и учить что-то новое. К сожалению, у нас нет этого времени, и многие вещи мы пытаемся построить прямо во время игр.

Хочу поздравить своих игроков с тем, что они добыли победу. В первой половине мы были более сконцентрированы, особенно в первой четверти, когда наша тактика в нападении и в защите была лучше, чем во второй. После большого перерыва стали очевидно, что игроки начали уставать, что привело к потерям и дало гостям возможность сократить разрыв в счете. И все же мы смогли контролировать ход встречи, играли как команда, и командный баскетбол - это наша конечная цель.

Теперь нам предстоит проанализировать, что мы сделали хорошо, а что - плохо, провести работу над ошибками и готовиться к следующей игре.

"Это абсолютная катастрофа". Тухель недоволен судейством в матче с "Реалом"
Карпович прокомментировал победу "Елимая" над "Кызылжаром" в четвертьфинале Кубка Казахстана