Илья Ковальчук забил дебютный гол за "Спартак" поле возвращения

Илья Ковальчук отметился голом в своем первом матче за "Спартак" в КХЛ, сообщает On.kz.

40-летний нападающий сыграл дебютный поединок против "Куньлуна" (5:2) в рамках Фонбет чемпионата КХЛ.

На 59-й минуте третьего периода он забросил шайбу в пустые ворота, заработав первый результативный балл за "Спартак". В этой игре Ковальчук выполнил три броска по воротам и провел на льду 14 минут и 33 секунды (3:06 - в большинстве). Этот матч стал первым официальным для Ильи с апреля 2021 года. "Спартак" лидирует в таблице Западной конференции с 62 очками в 44 матчах.