"Ювентус" обыграл "Лацио" в первом матче полуфинала Кубка Италии

"Ювентус" одержал победу над "Лацио" со счетом 2:0 в первом матче полуфинала Кубка Италии, сообщает On.kz.

На 50-й минуте Федерико Кьеза, нападающий "Ювентуса", поразил ворота с передачи защитника Андреа Камбьязо. На 64-й минуте Влахович, чуть правее центра получил пас на подступах к штрафной и успешно пробил с левой ноги точно в дальний нижний угол ворот.

Напомним, что предыдущая встреча между этими командами состоялась 30 марта 2024 года в рамках 30-го тура Серии А, в которой "Лацио" одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол в этой игре был забит защитником "Лацио" Адамом Марушичем в компенсированное время второго тайма, после передачи полузащитника Маттео Гендузи.

Неожиданной сенсацией завершился матч соперников Казахстана на ЧМ-2024 по хоккею