"Тоттенхэм" побеждает "Брентфорд" в матче 22-тура АПЛ

"Тоттенхэм" на своем поле обыграл "Брентфорд" в матче 22-го тура АПЛ — 3:2, сообщает On.kz.

Начало игры для "шпор" было неудачным — на 15-й минуте лондонская команда пропустила первый гол. Тем не менее в начале второго тайма "Тоттенхэм" смог изменить ход событий. Защитник Дестини Удоджи восстановил равенство на табло на 48-й минуте, а всего через 47 секунд вингер "шпор" Бреннан Джонсон забил ещё один гол.

На 56-й минуте форвард "Тоттенхэма" Ришарлисон забил ещё один мяч, но "Брентфорд" ответил лишь на 67-й минуте одним голом. Айван Тони, вернувшийся после восьмимесячной дисквалификации, отличился. Матч завершился со счетом 3:2.

После 22 сыгранных матчей в АПЛ "Тоттенхэм" занимает четвёртое место с 43 очками. "Брентфорд" располагается на 15-й строчке, набрав 22 очка за 21 матч.