"Ордабасы" под руководством нового тренера потерпел сенсационное поражение

Шымкентский "Ордабасы" встретился с "Кайсаром" в матче 19 тура КПЛ-2024, и встреча в Кызылорде завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает On.kz.

Игра началась с того, что гости вышли вперед благодаря голу Игоря Пластуна на 16-й минуте. Украинский футболист замкнул подачу с углового. На 65-й минуте Думан Нарзилдаев восстановил равновесие, а на 70-й минуте Виталий Приндетта принёс победу "Кайсару", отличившись после розыгрыша стандарта. Приндетта оказался самым расторопным в штрафной площади "Ордабасы".

После этого матча "Ордабасы" имеет 30 очков и занимает третье место в таблице, в то время как "Кайсар" с 25 баллами поднялся на пятую строчку.