"Челси" добился победы над "Манчестер Юнайтед", благодаря двум голам Палмера на последних минутах игры

"Челси" одержал убедительную победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:3 в рамках 31-го тура чемпионата Англии, сообщает On.kz.

Первые два гола в этой встрече забили хозяева поля: на 4-й минуте Конор Галлахер открыл счет, а на 19-й минуте Коул Палмер ударил точно с пенальти. В конце первого тайма гости сумели сравнять счет благодаря голам Алехандро Гарначо (34-я минута) и Бруно Фернандеша (39-я минута). На 67-й минуте Гарначо оформил свой дубль и принес преимущество "красным дьяволам".

В добавленное время Палмер во второй раз в матче реализовал пенальти и забил гол с игры, обеспечив победу своей команде.

С 48 очками "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место в таблице чемпионата Англии. "Челси", набрав 43 балла, поднялся на десятое место.

Под руководством Маурисио Почеттино команда продлила свою серию без поражений до шести матчей во всех турнирах.