"Клипперс" вырывают победу у "Филадельфию", "Лейкерс" победили "Мемфис" в гостях

"Клипперс" вырывают победу у "Филадельфию", "Лейкерс" победили "Мемфис" в гостях

В рамках регулярного чемпионата НБА состоялись очередные игры, сообщает On.kz.

В гостевом матче с минимальным отрывом в одно очко, баскетболисты из "Лос-Анджелес Клипперс" сумели вырвать победу у "Филадельфии".

Команда из Калифорнии одержала победу со счетом 108:107 против "Сиксерз".

Наиболее результативным игроком в составе "Клипперс" был Пол Джордж, который набрал 22 очка и сделал 10 подборов. Двойной двойной результат также показал Джеймс Харден, который набрал 16 очков и сделал 14 передач. Кавай Леонард добавил 17 очков, а Терэнс Мэнн набрал 14 очков.

В составе "Филадельфии" наибольшее количество очков (26) набрал Тайриз Макси. Келли Убре и Бадди Хилд набрали по 17 очков, а Тобайас Харрис добавил 14 баллов.

На текущий момент "Лос-Анджелес Клипперс" занимают четвертое место в таблице Западной конференции НБА, в то время как "Филадельфия" расположилась на восьмом месте на Востоке.

Игроки "Лос-Анджелес Лейкерс" продемонстрировали отличную форму, одержав пятую победу подряд в выездном матче против "Мемфиса".

"Лейкерс" победили "Гриззлис" со счетом 136:124.

В составе победителей наиболее выделялся японский форвард Руи Хатимура, который набрал 32 очка. Трипл-дабл оформил опытный Леброн Джеймс, собравший 23 очка, 14 подборов и 12 ассистов, несмотря на свои 39 лет. Д'Анджело Расселл набрал 23 очка, а Торин Принс добавил 15 очков.

В составе "Мемфиса" лучшим был Десмонд Бейн с 26 очками и 16 ассистами, а Джейк Ларэвиа набрал 25 очков. Джарен Джексон-младший добавил 17 очков.

На данный момент "Лос-Анджелес Лейкерс" занимают девятое место в таблице Западной конференции, в то время как "Мемфис" расположился на 13-й строчке в Западной конференции.

Фото: AP Photo

Автор
Последние статьи автора
"Договоримся с федерацией футбола Казахстана". В "Ахмате" высказались о работе Магомеда Адиева
"Договоримся с федерацией футбола Казахстана". В "Ахмате" высказались о работе Магомеда Адиева
Президент Франции жестко отомстил обидчику своей сборной
Президент Франции жестко отомстил обидчику своей сборной
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста