"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Шеффилдом"

"Манчестер Юнайтед" справился с "Шеффилд Юнайтед" на своем поле, одержав победу со счетом 4:2 в матче 29-го тура АПЛ, сообщает On.kz.

Несмотря на то, что "хозяева" дважды уступали в счете, манкунианцы все же сумели переломить ход игры в свою пользу. Дважды забивший Бруну Фернандеш оказался главным героем матча, отличившись с пенальти на 61-й минуте и добавив еще один гол на 81-й. Еще два гола для "МЮ" забили Харри Магуайр (на 42-й минуте) и Расмус Хойлунд (на 85-й).

Игроки "Шеффилд Юнайтед" ответили голами Джейдена Богла (на 35-й минуту) и Бена Бреретона Диаса (на 50-й).

После этой победы "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, имея на счету 53 очка. "Шеффилд Юнайтед" остается на последней строчке, имея всего 16 очков.