Жуков помог китайскому клубу одержать третью победу

В игре пятого тура чемпионата Китая футбольный клуб "Цанчжоу Майти Лайонс", за который выступает опытный полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, одержал победу над командой "Чанчунь Ятай", сообщает On.kz.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Цанчжоу". Голы были забиты Оскаром Мариту на 43-й минуте и Стоппилой Сунзу на 47-й. Команда "Чанчунь" играла в меньшинстве с 15-й минуты после удаления Абдухамита Абдугени.

Георгий Жуков начал игру в основном составе "Цанчжоу" и провел на поле весь матч. Это была его пятая игра в текущем сезоне.

После этой победы "Цанчжоу", одержал третью победу в пяти матчах, набрал десять очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. "Чанчунь" (3) опустился на 14-е место.

Капитан сборной Казахстана по боксу без боя вышел в финал международного турнира
Ислам Махачев раскритиковал интенсивность тренировок под руководством Хабиба Нурмагомедова