Названа победительница матча Елены Рыбакиной с экс-первой ракеткой мира

Названа победительница матча Елены Рыбакиной с экс-первой ракеткой мира

Tennis-infinity.com выпустил прогноз на полуфинальный матч турнира в Майами между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и бывшей первой ракеткой мира из Беларуси, Викторией Азаренко (32-е место), сообщает On.kz

"Прошлогодняя финалистка Miami Open Елена Рыбакина надеется выйти в очередной финал, но для этого ей придется одолеть очень сильную Викторию Азаренко. Это довольно интересный матч между двумя очень сильными игроками, которые показывают очень хороший теннис на турнире WTA 1000 в Майами. То, что Рыбакина подходит для этих кортов, было доказано в прошлом году, когда она дошла до финала, но в итоге уступила Петре Квитовой.

Быстрые корты могут быть сложными для Азаренко, потому что она в первую очередь контрударный игрок, но после стольких лет в Туре она знает, как использовать мощь против своих соперниц.

Против Рыбакиной ей это пока не удавалось, но, может быть, сейчас самое время это сделать.

Прогноз

Думаем, что Рыбакина выиграет матч, потому что она лучше играет, но видно, что Азаренко может сделать его интересным, выиграв сет. На самом деле, мы почти уверены, что она выиграет как минимум сет.

Прогноз: Елена Рыбакина победит в трех сетах", - пишет источник. 

Фото: IG/miamiopen

Последние статьи автора
Елена Рыбакина оценила свои перспективы стать первой ракеткой мира в 2024 году
Елена Рыбакина оценила свои перспективы стать первой ракеткой мира в 2024 году
Алимханулы бросил вызов двум чемпионам мира
Алимханулы бросил вызов двум чемпионам мира
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста