Ига Швёнтек прокомментировала сенсационное поражение от россиянки в Майами

Ига Швёнтек прокомментировала сенсационное поражение от россиянки в Майами

Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Швёнтек высказалась о поражении от 16-й ракетки мира россиянки Екатерины Александровой в матче четвёртого круга турнира категории WTA 1000 в Майами (США), передает On.kz.

"Конечно, я разочарована, потому что ожидала, что буду играть лучше в Майами. Но Екатерина провела потрясающий матч. Конечно, она была лучшим игроком в этой встрече. У меня не было времени просчитать её подачу. Я немного напряглась, когда не смогла хорошо отреагировать на это", — приводит слова Швёнтек пресс-служба WTA.

В следующем раунде Александрова сыграет с пятой ракеткой мира американкой Джессикой Пегулой. Встреча состоится 27 марта. Турнир WTA 1000 в Майами проходит с 19 по 30 марта, а призовой фонд соревнований составляет $ 8 995 555.

Фото: Getty Images

Последние статьи автора
Алимханулы  "заключил" контракт с нокаутером на следующий бой
Алимханулы "заключил" контракт с нокаутером на следующий бой
Леброн Джеймс: "Каждая игра будет испытанием сама по себе"
Леброн Джеймс: "Каждая игра будет испытанием сама по себе"
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста