Главный тренер сборной Португалии: "Роналду играет так, словно ему на 20 лет меньше"

Главный тренер сборной Португалии: "Роналду играет так, словно ему на 20 лет меньше"

Главный тренер сборной Португалии по футболу Роберто Мартинес поделился мнением о текущей форме Криштиану Роналду, 39-летнего нападающего "Аль-Насра" из Саудовской Аравии, сообщает On.kz

"Криштиану в полном порядке. В этом сезоне у него много игрового времени, он играет очень важную роль в клубе. За последние три дня он продемонстрировал свежесть, большой голод и желание быть в команде. Роналду всегда подает пример раздевалке. Нас ждет важный матч, в котором мы сможем увидеть Криштиану Роналду на поле. Молодые игроки получат опыт от совместного нахождения с ним в раздевалке.

Криштиану Роналду – игрок, который всегда мотивирован сам по себе. В ходе своей долгой карьеры он всегда подавал пример. Это пример и для партнеров по команде, и для соперников. Роналду играет так, словно ему на 20 лет меньше. Для нас важно получить как можно большую пользу, сочетая разные поколения в сборной", - приводит слова Мартинеса Mundo Deportivo.

Напомним, Роналду пропустил товарищеский матч сборной Португалии со Швецией (5:2), получив дополнительный отдых. Ожидается, что форвард сыграет во втором матче со Словакией, который состоится сегодня, 26 марта.

Фото: Getty Images

Последние статьи автора
Узбекистан обыграл Саудовскую Аравию и вышел в полуфинал Кубка Азии U23
Узбекистан обыграл Саудовскую Аравию и вышел в полуфинал Кубка Азии U23
Громкой сенсацией закончился матч второй ракетки Казахстана в Мадриде
Громкой сенсацией закончился матч второй ракетки Казахстана в Мадриде
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста