"Лион" отыгрался с 1:3 и вырвал победу над "Брестом"

В домашнем матче 29-го тура французской лиги 1 "Лион" сумел одержать победу над "Брестом" со счетом 4:3, сообщает On.kz.

Несмотря на то, что к 70-й минуте хозяева проигрывали со счетом 1:3, они сумели сравнять и в итоге выиграть в концовке игры. Голы за "Лион" забили Корентен Толиссо (18-я минута), Александр Ляказетт (70-я), Николас Тальяфико (79-я) и Эйнсли Мэйтланд-Найлс, который реализовал решающий пенальти.

У "Бреста" дубль оформил Ромен Дель Кастильо (64-я и 67-я минуты), а еще один мяч забил Стив Мунье (60-я минута). На 86-й минуте обе команды остались вдесятером, так как Николас Тальяфико и Пьер Ле Мелу получили вторые желтые карточки.

"Лион" поднялся на седьмое место в турнирной таблице с 41 очком, в то время как "Брест" остается на втором месте с 53 очками.