"Эвертон" побеждает "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби

"Ливерпуль" в гостях уступил в мерсисайдском дерби "Эвертону" в матче 29-го тура АПЛ — 0:2, сообщает On.kz.

Голы, принёсшие победу хозяевам, были забиты Джарредом Брантуэйтом на 27-й минуте и Домиником Калверт-Льюином на 58-й минуте игры.

С этим результатом "Ливерпуль" (74 очка) остаётся на втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда Юргена Клоппа упустила шанс догнать "Арсенал" (77 очков), занимающий первую строчку. "Манчестер Сити" (73 очка) идёт третьим, однако у "горожан" есть два матча в запасе.

"Эвертон" (33 очка) занимает 16-е место в АПЛ.

Как бы выглядела сборная Казахстана на Кубке Азии до 23 лет за попадание на Олимпиаду