Даниэль Коллинз уверенно проходит в полуфинал Майами Open

27 марта состоялся четвертьфинальный матч в рамках турнира WTA-1000 в Майами (США), где американская теннисистка Даниэль Коллинз, занимающая 53-е место в рейтинге мира, сыграла против 27-й ракетки мира, француженки Каролин Гарсии, сообщает On.kz.

Коллинз одержала уверенную победу со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 14 минут. За это время Коллинз нанесла три подачи навылет, сделала две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из восьми. Статистика Гарсии включает два эйса и ноль двойных ошибок. Француженка не смогла заработать ни одного брейк-пойнта за матч.

"Договоримся с федерацией футбола Казахстана". В "Ахмате" высказались о работе Магомеда Адиева