Роналду выиграл суд на миллионы евро у бывшего клуба

Роналду выиграл суд на миллионы евро у бывшего клуба

Нападающий "Аль-Насра" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду выиграл суд против своего бывшего клуба, туринского "Ювентуса", передает On.kz

По данным итальянского издания La Repubblica, у Роналду было тайное соглашение с итальянским клубом, позволяющее "Ювентусу" отсрочить выплату его зарплаты во время пандемии коронавируса. В результате "бьянконери" задолжали футболисту 19,9 миллиона евро. В прошлом году португалец обратился в суд. 

Суд Италии обязал туринский клуб выплатить Роналду 9,77 миллиона евро из-за невыплаты части его зарплаты в соответствии с тайным соглашением. 

Роналду выступал за "Ювентус" с 2018 по 2021 год, проведя 134 официальных матча и забив 101 гол. В составе туринского клуба он выиграл два чемпионата Италии, один Кубок и два Суперкубка страны. 

Фото: ФК "Аль-Наср"

Автор
Последние статьи автора
Звезда "Арсенала" сделал признание про Роналду
Звезда "Арсенала" сделал признание про Роналду
"Денвер" закрыл серию с "Лейкерс" и вышел во второй раунд плей-офф НБА
"Денвер" закрыл серию с "Лейкерс" и вышел во второй раунд плей-офф НБА
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста