Хосеп Гвардиола принял решение о своем будущем в "Манчестер Сити"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола принял решение о своем будущем в клубе, сообщает On.kz

По данным Football Insider, испанский тренер планирует покинуть "Манчестер Сити" летом 2025 года по истечении своего контракта. К этому моменту он проработает в клубе девять сезонов. После окончания контракта Гвардиола планирует сделать перерыв.

Под руководством Гвардиолы "Манчестер Сити" впервые в истории стал победителем Лиги Чемпионов. В сезоне 2023 года английский клуб добился требла. Кроме того, "горожане" под его руководством пять раз выиграли чемпионат Англии.

Ранее Гвардиола тренировал "Барселону" и немецкую "Баварию". В своей тренерской карьере испанский специалист завоевал в общей сложности 37 трофеев, включая три победы в Лиге чемпионов УЕФА.