"Юта Джаз" завершила победную серию "Майами"

Коллин Секстон набрал 22 очка, Кеонт Джордж забросил 12 из своих 21 очка в четвертой четверти, и "Юта Джаз" победила "Майами" со счетом 117:109, положив конец победной серии "Хит" в четыре матча, сообщает On.kz.

"Просто читаю игру. Если игра говорит бросай, то бросаю. Если говорит передай, передаю", - сказал Секстон, который набрал 16 очков в первом полупериоде. "Я не переанализирую".

Джимми Батлер вернулся в состав "Майами" после четырех побед подряд, но покинул игру в третьей четверти из-за травмы стопы. У него было 8 очков в 23 минуты.

Бэм Адебайо возглавил "Хит" с 28 очками и 16 подборами. Тайлер Хиро добавил 25 очков.

"Мы просто не смогли контролировать их при дриблинге, независимо от действия", - сказал главный тренер "Майами" Эрик Споэльстра.

"Есть много способов выиграть игру, и я рад, что наша команда находила способы победить, даже когда мы не бросали мяч отлично", - сказал главный тренер "Юты" Уилл Харди, посмотрев, как его команда набрала 29 очков после 16 потерь "Майами".

Олиник закончил с 19 очками, 10 передачами и шестью подборами, и "Джаз" оформил 29 ассистов и всего шесть потерь.

После этой встречи "Майами" с 19 победами занимает пятое место в Восточной конференции, а "Юта" с 14 победами расположилась на 12-й позиции в Западной конференции.

Браун и Мэкси блеснули, "Селтикс" и "Сиксерс" справились без лидеров, "Санс" и "Клипперс" завершили успешный декабрь

В сборной Казахстана рассказали о плюсах в унизительном поражении на ЧМ-2024 по хоккею
Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом