Магомед Адиев высказался после разгрома от сборной Греции

Магомед Адиев высказался после разгрома от сборной Греции

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев обьяснил причины поражения от сборной Греции, передает On.kz.

— Мы не были готовы к такому началу матча, хотя это обсуждалось. Мы много говорили, что будет с первых минут будет давление. К сожалению, не получилось, и уже к 15 минуте соперник вел 2:0. Мы не смогли вернуться в игру. С чем связано? Соперник был резче, и в плане психологии парни хотели, но давление за результат на нас сказалось очень тяжело. Мы не смогли с этим справиться, — приводит слова Адиева SPORT+.

Также он высказался о выборе состава на этом матч:

— Состав вы видели сами, мы хотели сделать гибридную схему, потому что Греция играет вертикально. Надо было их растягивать. Чесноков и Астанов при схеме 5-3-2 должны были расширять атаку и опорную зону сопернику. Это должно было развязать Бахе руки в центральной зоне. Считаю, что мы просели в краях, если еще Ян плюс минус подключался, то Баге было тяжелее. Он не смог перебороть пенальти, он в нем подзастрял, — объяснил Адиев.

Фото: kff.kz

Последние статьи автора
Алимханулы бросил вызов двум чемпионам мира
Алимханулы бросил вызов двум чемпионам мира
В "Интер Майами" решили судьбу Месси
В "Интер Майами" решили судьбу Месси
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста