Магомед Адиев рассказал о своем будущем в сборной Казахстана

Магомед Адиев  рассказал о своем будущем в сборной Казахстана

Наставник сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о своем будущем на посту главного тренера команды, передает On.kz.

"Мы разговаривали с Адлетом Назарбаевичем (президент КФФ — прим.), но это был такой легкий разговор, потому что было поражение и надо было разбираться в нем и готовить ребят, времени мало было. Мы договорились, что прилетаем, играем, надо всем выдохнуть и спокойно сесть. До июньских игр время есть у нас. Что я могу сказать? Я никаких переговоров за спиной не веду ни с кем. Федерация это понимает, у них есть ко мне полное доверие. Как и у меня. И мы из-за каких-то элементарных вещей не собираемся обижаться друг на друга и расходиться. Это несвойственно нам, мужчинам. В этом плане есть четкость, кто бы что бы не додумывал. Основным будет разговор с нашим президентом Федерации. Мы должны сесть, поговорить, я должен свою точку зрения высказать по поводу сборной, свое видение и посмотреть как будет лучше. Если мы посчитаем и президент посчитает мою работу выполненной, сейчас нельзя сказать хорошей, нормальной, если он увидит, что я могу продолжать работу у руля сборной и подготовить ее к отбору на чемпионат мира, то, конечно, мы рассмотрим наше сотрудничество. Здесь первое слово будет за Федерацией", - заявил Адиев.

Фото: KFF

Автор
Последние статьи автора
Президент Франции жестко отомстил обидчику своей сборной
Президент Франции жестко отомстил обидчику своей сборной
Елена Рыбакина рассказала когда сядет за руль выигранного Porsche
Елена Рыбакина рассказала когда сядет за руль выигранного Porsche
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста