Команда Макдэвида обыграла команду Маккиннона на Матче звезд НХЛ

В первом полуфинале Матча Звезд НХЛ команда под руководством Коннора Макдэвида победила команду, возглавляемую Нэйтаном Маккинноном со счетом 4:3, сообщает On.kz.

Конор Макдэвид и Дэвид Пастернак забросили по шайбе в серии буллитов, и команда Макдэвида победила команду Маккиннона 4-3 в первом полуфинале Матча Звезд НХЛ 2024 года на арене Скотишбанк в субботу.

Бун Дженнер также забил за команду Макдэвида. Коннор Хеллебайк отразил 10 бросков из 11 в первом периоде. Сергей Бобровский отразил восемь из 10 бросков во втором и оба броска в серии буллитов.

Нэйтан МакКиннон забил два гола, Оливер Бьоркстранд забил, а Сидни Кросби и Кейл Макар сделали по два ассиста за команду МакКиннона.

Александар Георгиев отразил девять из 10 бросков в первом периоде. Джереми Суэйман отразил первые восемь бросков во втором, прежде чем пропустить голы в двух из последних трех бросков.

МакКиннон открыл счет в начале первого периода 1-0.

Дженнер сравнял счет 1-1 на 7:58 минуте.

Бьоркстранд дал команде МакКиннона преимущество 2-1, забив молниеносным броском под левой рукой Бобровского через 44 секунды после того, как вратарь отразил удар форварда "Сиэтла".

МакКиннон забил свою вторую шайбу поднимающимся бэкхендом через левое плечо Бобровского 3-1.

Пастрняк установил счет 3-2 высоким броском в верхний угол у Суэймана с правого круга.

МакДэвид сравнял счет 3-3 на 9:54, подключившись от линии ворот после паса от Пастрняка.