Узбекистан сыграл с австралийцами вничью и вышел в плей‑офф Кубка Азии

Сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью со сборной Австралии в матче третьего тура группового этапа Кубка Азии в Катаре, сообщает On.kz.

Встреча в группе В, прошедшая в городе Аль‑Вакра, завершилась со счетом 1:1.

Мартин Бойл реализовал пенальти для австралийцев на 45+1‑й минуте, в то время как Азизбек Тургунбаев восстановил равновесие на 79‑й минуте.

В параллельном матче группы сборная Сирии победила сборную Индии со счетом 1:0. Сборные Австралии (7 очков) и Узбекистана (5) вышли в плей‑офф, в то время как команда Сирии (4) заняла третье место в группе, а Индия (0 очков) — четвертое.