Хет-трик Левандовски помог "Барселоне" обыграть "Валенсию"

"Барселона" на своем поле одержала победу над "Валенсией" в матче 33-го тура испанской Ла Лиги со счетом 4:2, сообщает On.kz.

Первый гол на 22-й минуте забил полузащитник хозяев, Фермин Лопес. Затем "Валенсия" сумела отыграться и выйти вперед: на 27-й минуте Уго Дуро отличился, а через 11 минут Пепелу реализовал пенальти.

В конце первого тайма гости остались вдесятером — красную карточку получил голкипер "Валенсии" Георгий Мамардашвили.

Победу "Барселоне" принес хет-трик Роберта Левандовски. Поляк забил на 49-й, 82-й и 90+3-й минутах.

"Барселона" (73 очка) поднялась на второе место в Ла Лиге, а "Валенсия" (47) находится на восьмом месте в турнирной таблице.